Главная Блоги местных жителей Hi-Tech и интернет Путешествие по саванне с Safari Heat

Путешествие по саванне с Safari Heat

Hi-Tech и интернет

Знойная Африка ждет вас, и вы очень хотите туда поехать, но вот жалость – нет ни времени, ни денег. В таком случае вы можете воспользоваться уникальным игровым автоматом Сафари – он даст вам полное ощущение от путешествия по саванне и не потребует никаких затрат при этом. Все, что вам нужно – это зайти в казино, где вам всегда готовы предоставить бесплатные слоты. Играйте с удовольствием и получайте заряд адреналина! Если вы цените развлечения в сфере азартных игр, то этот слот произведет на вас незабываемое впечатление – ведь графика звук здесь просто потрясающие. А платить за игру вам не придется, вы можете обойтись даже без регистрации. Африканская саванна примет вас в любом случае.

Бесплатный слот Safari Heat

В этой виртуальной саванне вы увидите множество интересных животных и птиц – тут вам и зебры, и носороги, и слоны, жирафы, и даже розовые фламинго. Вы почувствуете, как катите на мощном джипе по просторам Африки, и вся она расстилается вам навстречу, маня тайнами.

То, что за игру на этом слоте не нужно платить – наверное, и есть самый серьезный бонус. Вы можете отправиться в такое чудесное путешествие в любой момент, даже не выходя из дома.

Но ведь каждая игра должна иметь цель. И такая цель у слота есть – это настоящий клад, спрятанный где-то в дебрях Черного континента. Safari Heat тык предлагает вам изучить тайны саванны и найти свое богатство.

Прежде всего изучите выплатные коэффициенты, чтобы знать, на что можно рассчитывать в игре. Стоит разобраться и с линиями, ведь от их количества будет зависеть ваш выигрыш. Непременно ознакомьтесь и с символами. В их число входят:

  • Карты. Пять королей или тузов = 125 монет.
  • Дикие бизоны. Пять бизонов = 250 монет.
  • Зебры. Пять зебр = 250 монет.
  • Фламинго. Пять розовых фламинго = 400 монет.
  • Носороги и слоны. Эти животные = 750 монет

Символы в Safari Heat

Лев является основным знаком в этой увлекательной игре, это дикий символ, который способен заменять прочие знаки и сделать комбинацию выигрышной. Мало того, лев удваивает вашу ставку. Ну а если вам выпало сразу пять львов на барабане, то вы имеете возможность получить сразу 9000 монет.

Бонусный раунд вам обеспечивает африканский закат. Такие закаты могут тоже многократно увеличить вашу ставку и окажутся знаком разброса. Бонусная игра с закатами подарит шанс на целых 15 вращений барабана бесплатно. Испробуйте Safari Heat – и вы не сможете оторваться от этого автомата!

21.10.2014 Илья Рябов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #