Космический вояж с Golden Planet

Hi-Tech и интернет

Вам когда-нибудь хотелось стать космонавтом? Наверняка в детстве такие мысли вас посещали. И вы сможете вернуться в детство и реализовать свою мечту в виртуальной реальности, сев на игровой автомат этой ссылке.

Golden Planet. Golden Planet – для звездных авантюристов

Теперь вы сможете увидеть другие миры, почувствовать себя космическим первопроходцем и испытать потрясающие приключения. В этом вам поможет компания Novomatic и один из лучших ее слотов Golden Planet. Вы познакомитесь с обитателями далеких планет – роботами и зелеными человечками, поймете, что такое настоящая победа, и сумеете одолеть свою неуверенность.

Поднимайтесь в свой космический корабль и обязательно пристегнитесь в кресле – ведь перегрузки здесь нешуточные. Впереди у вас необычайные приключения, вам придется почувствовать и холод далеких звезд, и пройти через черные дыры, и преодолеть астероидный пояс. И если вы сумеете пойти через все испытания с честью, то наградой вам будет посадка на Золотую Планету.

Игровой автомат Golden Planet оснащен бонусным раундом и выглядит великолепно. По условиям игры он очень похож на другие подобные слоты от того же производителя, но графика и сюжетная линия вас так увлекут, что вы забудете обо всем другом.

Как играть в Golden Planet

С помощью кнопки bet one вы можете выставить свою ставку по любой из линий. Наибольшая ставка составляет 100 монет. Если вы решили играть по крупному, нажмите на кнопку bet max. Посмотреть свою ставку и количество выбранных линий вы можете на мониторе справа внизу. А окошко с надписью credit покажет вам ваши денежные запасы. Нажав на START, вы тем самым снимаете сумму от ставки и начинаете игру. Чтобы узнать, сколько стоит выигрышная комбинация по вашей ставке, вам можно воспользоваться кнопкой INFO.

Символ планеты является скаттером, если планет вам выпадает две и больше, то любая такая комбинация будет оплачена. Вы таким образом получаете возможность бонусного раунда с 15 оборотами барабана бесплатно. А вот космолет способен заменить собой любой из символов – все, кроме планеты. Кроме того, пять космолетов оказываются знаменитым джек-потом, который повысит вашу линейную ставку на 9 тысяч монет разом.

Играть в Golden Planet вы можете сегодня совершенно бесплатно, вам даже не потребуется регистрация. Почувствуйте дыхание космоса и прикоснитесь к неизвестности Вселенной!

21.10.2014 Илья Рябов

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #