Главная Блоги местных жителей Культура и общество Стильный деловой интерьер - ваша визитная карточка в руках профессионалов.

Стильный деловой интерьер - ваша визитная карточка в руках профессионалов.

Культура и общество

          Многие бизнесмены и предприниматели в наши дни уделяют максимум внимания дизайну офисных помещений, а все потому, что времена «совдеповских» кабинетов давно канули в лету, и интерьер офиса сегодня рассматривается в первую очередь как визитная карточка. Кроме того, грамотное расположение рабочих мест для сотрудников, удобное расположение подсобных помещений, максимум пространства положительно влияют на динамику труда, и если вы желаете повысить рентабельность своего предприятия, вам, непременно, стоит дизайн офиса разработать, а надежными и верными спутниками в столь кропотливо деле выступают специалисты студии интерьера IN/OUT.

            Студия IN/OUT в разработке проектов делового интерьера четко придерживается запланированной сметы, в результате разрабатывая индивидуальный проект, осуществляя строительные работы, и оснащая интерьер всем необходимым в кратчайшие сроки. Начиная свою работу  «с чистого листа» - разработки проектной документации, мы обязательно доводим проект до логического конца – ввода объекта в эксплуатацию, в конечном результате вы получает офис, в котором приятно работать и отдыхать.

            Наши специалисты обладают огромным опытом в зонировании помещений и подборе качественных материалов с градацией на отделку помещений для специалистов и руководителей.

            Заказывая у нас дизайн для офисов, вы получаете :

  • точный обмер помещений с последующим чертежом,
  • архитектурное проектирование при надобности и проектную документацию,
  • план перегородок и размещения офисного оборудования,
  • план устройства пола и потолка,
  • план электрооборудования,
  • спецификацию отделочных материалов,
  • разработку авторских эскизов офисной мебели,
  • комплектацию проекта всеми необходимыми материалами и предметами интерьера,
  • авторский надзор.

            Не забывайте о том, что оригинальный эксклюзивный дизайн – это признак статуса, и если вы желаете, чтобы слава о вашей компании передавалась «из уст в уста» позаботьтесь о собственном стиле, а наши специалисты разработают для вас деловой интерьер с учетом деятельности вашей компании.

            Главной составляющей высокой производительности труда выступает именно грамотная организация рабочих мест, в нашем проекте – этому критерию уделяется пристальное внимание. Наши проекты созданы для того, чтобы в них приятно было трудиться, а некоторые «изюминки» в виде комфортных зон отдыха и релакса,  лишь способствуют высокой отдаче труда специалистов.

            О нас говорят, что наша студия интерьера недорогая, и воспользоваться услугами профессиональных дизайнеров сегодня может каждый желающий. Гибкая ценовая политика, демократичные расценки, индивидуальный подход и приятные бонусы, вот лишь малая толика, того, что мы вам можем предложить в качестве преимущественного фактора.

            Недорогая студия интерьера ИНАУТ подчеркнет яркую индивидуальность вашего интерьера всего лишь несколькими штрихами. Нам ничего не стоит создать в вашем пространстве уникальную атмосферу, при этом в строительстве и производстве отделочных работ мы всегда придерживаемся действующих СНИПОв, а это значит, что проблем с качеством и узакониванием перепланировок – у вас не возникнет. 

16.09.2013 Катя Майская

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

реклама

# # #