Промокоды

Культура и общество

Онлайн шопинг - популярное и динамически развивающееся направление покупки товаров. Число покупателей в Интернет-магазинах постоянно увеличивается. Именно поэтому реальные торговые точки, чтобы продать побольше товаров, открывают еще и виртуальные магазины. Покупателей, пользующихся услугами Интернет-магазинов, привлекает, прежде всего, их огромный ассортимент. Он гораздо больше, чем в обычном бутике. Более того, товар удобно заказывать, доставка его по адресу проводится довольно оперативно. Играют свою значительную роль скидки и распродажи. Особую популярность в последнее время приобрели скидки, которые распространяются не на всех покупателей. Это промокоды (купоны).

Промокод помогает Интернет-магазину устраивать распродажи и привлекать все новых клиентов. Для этого следует выбрать купон к нужному магазину, затем зайти на его сайт и оформить заказ. При оформлении заказа заполняется поле «промокод» либо поле «купон на скидку», куда вставляется скопированный промокод kuponlar.ru. Благодаря ему покупатель получает скидку на нужный товар.

Промокоды может получить ограниченный круг лиц – это пользователи, подписанные на новости магазина. Система, конечно, имеет свои минусы. У пользователя бывает много любимых магазинов. Если оформить подписку на новости из всех этих торговых точек, очень нетрудно заспамить электронный ящик. Чтобы оформлять подписку не пришлось, поможет сайт, где собраны многие действующие промокоды. Пользователь имеет возможность выбрать тот, который больше нужен в определенный момент. Купоны распределяются по группам, чтобы в них можно было легко разобраться. Отдельно одежда, обувь, автомобили, игрушки и т.п. Достаточно ввести в строку название Интернет-магазина или название товаров, сайт откроет все промокоды, относящиеся к теме, которые доступны на сегодняшний день.

24.12.2013 Катя Майская

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

реклама

# # #