Главная Блоги местных жителей Культура и общество Правильные игрушки - первые подружки

Правильные игрушки - первые подружки

Культура и общество

 

Компания «Правильные игрушки» занимается реализацией игрушек для детей разных возрастов. Своим принципом работы компания выбрала создание естественной для ребёнка среды, в которой бы он мог получать необходимые навыки и знания. Таким образом, получится избежать психологических проблем, связанных с нудным заучиванием правил. То есть, по мнению компании, всё обучение должно происходить в игровой форме.

 

В своих розничных сетях, которые носят название IQ TOY, компания предлагает игрушки для мальчиков и девочек, различные методики, способствующие гармоничному, разностороннему развитию малышей. Именно в игровой форме обучения закладывается база для качественного восприятия знаний в дальнейшем.

 

Благодаря продуманности игрушек, в развитии детей могут принимать непосредственное участие и родители. Как утверждают психологи, такой подход к обучению более продуктивен, и положительно сказывается на психологическом состоянии ребёнка. Вся семья будет сплочена и с удовольствием станет проводить совместный досуг.

 

Работа в данной фирме весьма интересна. О компании правильные игрушки отзывы сотрудников только положительные. Иначе и быть не может! Ведь деятельность напрямую связана с детьми. Сотрудники компании увлечены работой, они стремятся предлагать только самый качественный уровень обслуживания. В сети магазинов IQ TOY представлен очень большой ассортимент игрушек, не только российского, но и зарубежного производства. В ассортименте: настольные игровые наборы, мозаики, конструкторы, наборы для творческой деятельности, погремушки для самых маленьких, игры для активного отдыха. Так как товара очень много и, порою, сложно остановить свой выбор на чём-то одном, грамотные и приветливые консультанты всегда придут на помощь.

Клиенты сети магазинов IQ TOY отмечают не только доступные цены, но и отличное качество товаров. Этот момент особенно важен для компании, так как от качества зависит не только репутация Правильных игрушек, но и здоровье детей. Компания приобретает продукцию лишь у проверенных поставщиков. Все игрушки проходят тщательный отбор, осматриваются на наличие запахов и прочих неблагоприятных качеств. Всего насчитывается около 130 поставщиков, с которыми тесно ведётся сотрудничество. Стоит отметить, что на все товары магазинов IQ TOY имеется соответствующая документация и сертификаты качества

23.12.2013 Катя Майская

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #