Главная Блоги местных жителей Культура и общество Помогатель. ру - поможет на все сто!

Помогатель. ру - поможет на все сто!

Культура и общество

Сайт Помогатель.ру – это незаменимый помощник в поиске домработниц, нянь, репетиторов и других работников по Москве и Подмосковью. Сайт представляет собой он-лайн –сервис, содержащий полный перечень объявлений, вакансий и резюме без посредников. Сервис надежный, так как все варианты предложений и поиска работы полностью проверены сотрудниками сайта. Структура сайта очень удобна.

Используя сайт Помогатель.ру, вы можете выбрать себе работника, будь то сиделка или няня аниматор для прогулок по музеям без посредников, опираясь исключительно на свои требования и финансовые возможности.

Если вы – соискатель, старайтесь разместить как можно более полную информацию о себе. Кроме основных сведений о себе, подробно опишите ваш опыт работы в искомой должности, желаемую заработную плату и график работы. Обязательно укажите о наличии медицинской книжки и рекомендательных письмах.

Сайт Помогатель.ру очень популярен, так как это единая база услуг и вакансий. Резюме, оставляемые на сайте – реальные, без посредников, а цены на услуги – доступные. При входе на сайт необходимо внести определенную сумму, но не пугайтесь. Если вы не найдете вакансию, соответствующую вашим требованиям, деньги вам вернут.

Зарегистрируйтесь на сайте Помогатель.ру прямо сейчас!

02.09.2013 Катя Майская

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

реклама

# # #