Главная Блоги местных жителей Культура и общество Окна ПВХ: на что обратить внимание?

Окна ПВХ: на что обратить внимание?

Культура и общество

Современный рынок изобилует предложениями, поэтому покупателю все сложнее становится делать выбор в пользу той или иной фирмы, изготавливающей пластиковые окна. Конечно, определенную роль в этом играет реклама. Компания "Светлые Окна" производит и устанавливает качественные пластиковые окна ПВХ в Москве для дома и дачи, занимается остеклением балконов и лоджий. Компания даёт арантии качества и долговечности на свою продукцию.

Именно из рекламных объявлений разного вида российские потребители знакомятся с окнами ПВХ, производимых как отечественными, так и зарубежными компаниями. Выбор окон действительно огромен, так как сейчас можно приобрести оконные профили и стеклопакеты, имеющие разнообразные конструкции, дизайн, эксплуатационные характеристики и, как следствие, цены. Как же в таком разнообразии выбрать самые лучшие пластиковые окна?

При выборе пластиковых окон нужно руководствоваться довольно простыми, но при этом весьма важными правилами. Одно из первых правил основывается на том, что лучше всего выбирать окна ПВХ, производимых компаний, уже довольно долго, не менее трех лет, работающей на рынке и имеющей положительную репутацию. Также вся продукция должна иметь сертификаты соответствия качества ГОСТ Р (для России) и сертификат ISO 9001 по международной системе, санитарно-эпидемиологические заключения, а также сертификаты пожарной безопасности. Кроме того, необходимо помнить, что надежные компании, занимающиеся продаже окон ПВХ, должна предоставлять гарантию на изделия и монтажные работы. Срок такой гарантии должен быть не менее пяти лет. Помимо этого компания должна предоставлять сервисное обслуживание окон ПВХ и услуги по ремонту окон или по замене стеклопакетов.

При выборе пластиковых окон также следует учитывать множество нюансов, среди которых климатические особенности региона, характеристика помещения, в котором будут установлены окна ПВХ, и требования, предъявляемые к оконным системам потребителями.

13.08.2013 Катя Майская

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #