Какие окна поставить в доме?

Культура и общество

Наилучшим вариантом остекления лоджий и балконов для современных климатических условий являются металлопластиковые профили, которые сделаны из поливинилхлоридных материалов и представлены в широком ассортименте на сайте, а кроме них, еще и окна ПВХ. Особенно хорошо они подойдут в том случае, если вы хотите сделать более теплой свою лоджию. Поливинилхлорид хорош тем, что он стойкий по отношению к атмосферным воздействиям, нейтрален химически, и может сохранить все свои особенности, даже, если на улице выпал кислотный дождь или же был смог. Этот материал экологически абсолютно безопасен и обладает идеальными характеристиками, которые касаются теплообмена. Данная конструкция позволит вам использовать при остеклении балкона стеклопакеты с таким числом камер, которое вы сами захотите, а относительная дешевизна этих профилей делает их почти для каждого доступными.

Что касается недостатков остекления профилями ПВХ, то они обладают массивными рамами, которые делают их довольно тяжелыми и ограничивают почти все возможности монтажа, а также они уменьшают проходимость света, погружая в тень смежную комнату. Также бывают алюминиевые оконные конструкции. Они имеют умеренную цену, хорошие качества эксплуатации, обладают легкостью и элегантностью. Отличные химико-физические свойства металла обеспечат коррозийную стойкость, прочность самой конструкции и долгие годы эксплуатации. Возможно создание большеразмерных окон самых разных форм и с такими же разными способами открывания. Главным недостатком есть относительно низкая изоляция тепла (стекло имеет толщину 5 мм), также из-за этого они могут немного продувать, а по температуре отличаться от улицы лишь примерно на семь градусов. Потому, обычно такое остекление называют холодным.

Однако самым лучшим вариантом будет поставить надежные, долговечные деревянные окна, которые не только экологически совершенно чисты, но и могут обеспечить тепло в вашей квартире.

19.09.2013 Катя Майская

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #