Главная Блоги местных жителей Культура и общество Как выбрать автошколу правильно

Как выбрать автошколу правильно

Культура и общество

Все, кто желает научиться водить автомобиль, следует, в первую очередь, правильно выбрать автошколу. Сделать это можно, посетив лучший сайт бесплатных объявлений. Автошколы дают разный уровень знаний, зачастую встречаются такие, на которые просто банально тратятся деньги. В этом случае доучиваться новичку приходится уже на дороге, а это громадный риск для него самого и окружающих. Автошколу нужно выбирать со всей ответственностью. А для этого стоит прислушаться к нескольким советам и следовать им. Большое значение имеет не только стоимость обучения в автошколе. Прежде всего, следует поинтересоваться, сколько часов отводится в ней на практику вождения и теорию.

Выбрать следует сразу несколько школ, а затем обязательно почитать о них отзывы в Сети или поспрашивать тех знакомых, кто уже в них обучался. Любая школа, которая готовит водителей, должна иметь официальную лицензию, в ней должны работать профессиональные опытные преподаватели и инструкторы. Заранее следует узнать, на каких автомобилях будет проходить практическая подготовка. Есть автошколы, где предоставляется возможность поездить на нескольких марках и моделях машин. Но эти автомобили, конечно же, должны быть современными.

Классы автошколы должны соответствовать набранному количеству студентов, иметь наглядные пособия, современные средства обучения. Если автошкола дорожит собственной репутацией, она всегда обеспечит своим ученикам успешную сдачу экзамена, конечно, это будет сделано в рамках закона. Не потребуется дополнительных протекционных взносов для получения водительского удостоверения. Если школа хорошая, преподаватели максимально строго относятся к студентам. Они никогда не допустят к практике тех учеников, которые с теоретической точки зрения неуспешны. При окончании автошколы следует сохранить адреса и телефоны преподавателей и инструкторов. Их помощь может понадобиться при повышении квалификации в качестве водителя или для консультации относительно дорожной ситуации, которая может случиться практически в любой момент.

11.01.2014 Катя Майская

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #