Изготовление значков

Культура и общество

Фирма «ЛидерЪ» изготавливает на заказ значки, которые могут выполнять разнообразные функции. Возможно выполнение заказа на основе дизайна клиента, а также разработок дизайнеров фирмы. Проводимые работы:

1. Производство значков с символикой различных ведомств, субъектов муниципального и федерального значения. Изготовление значков для государственных организаций – одно из основных направлений деятельности компании «ЛидерЪ».

2. Изготовление армейской символики, включая отличительные знаки силовых ведомств. Такие знаки отличия показывают принадлежность к конкретным войскам.

3. Производство разнообразных спортивных значков, которые могут свидетельствовать о спортивном разряде, квалификации судьи, квалификации тренера, о других достижениях и отличиях. Кроме того, это могут быть значки фанклубов, значки с командными эмблемами.

4. Изготовление значков на заказ, предназначенных для разнообразных корпоративных целей, например улучшения корпоративного духа работников фирмы. Стильные красивые значки с логотипом компании, либо с названием должности и отдела могут стать прекрасным подарком на корпоративном мероприятии. Такие изделия можно также вручить клиентам, либо деловым партнерам, то есть использовать их в качестве рекламного инструмента. Себестоимость производства металлических значков, естественно, выше, чем пластиковых, но это себя оправдывает. Стильный вид значков покажет высокий статус вашей фирмы.

5. Изготовление сувенирных изделий. При производстве металлических значков, в качестве сувенирной продукции, возможно использование любого дизайна. Компания «ЛидерЪ» готова изготовить такие значки любой сложности и в любом количестве. Кроме значков фирма «ЛидерЪ» производит также брелоки на заказ и есть производство орденов. Это очень практичный сувенир для деловых людей. Ведь он будет использоваться ежедневно, напоминая клиентам и партнерам и вашей фирме.

Стоимость изготовления брелоков и значков напрямую зависит от трудоемкости изготовления и сложности процесса, а также от используемых при этом технологий и материалов. Обратившись в компанию «ЛидерЪ», вы можете сделать брелоки на заказ и сувениры любой сложности. Для начала нужно определиться с целью изготовления предмета, его назначением, какой будет размер сувениров и что будет на них изображено. После чего, дизайнеры фирмы «ЛидерЪ» покажут вам макет и после его одобрения, компания начнет выполнение вашего заказа.

17.12.2013 Катя Майская

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #