Главная Блоги местных жителей Культура и общество Исследования подтвердили, что хорошие часы - фактор уверенности в себе.

Исследования подтвердили, что хорошие часы - фактор уверенности в себе.

Культура и общество

Уверенность в себе и успешность в работе – уже давно стали понятиями-синонимами. То есть, наличие одного фактора неизбежно влечет за собой другой. Психологи всего мира считают, что уверенность в себе, в окружающих людях, в своем облике – краеугольный камень на пути к успеху.

Зачем человеку нужна уверенность?

Мнение коллег, руководства, потенциальных партнеров, заказчиков, да и просто случайных знакомых, складывается в первые минуты общения именно благодаря тому, как вы себя «подаете». Плохо одетый человек, мямлящий себе что-то под нос, рассеянно переводящий взгляд от предмета к предмету – никогда не сможет произвести впечатление спокойной, уравновешенной и целеустремленной личности, которой можно доверить важную работу или сложное задание.

Другое дело – прямая осанка, выглаженная сорочка, начищенные ботинки, респектабельные наручные часы и твердый взгляд – сразу видно, что человек уверен в себе, что ему не страшны возможные трудности и что он справится с поставленной задачей на 100%.

Основа уверенности – правильная концепция образа.

Как стать максимально уверенным в своих силах посредством идеального образа? Все просто – доведите внешний вид до совершенства. Выглядеть безупречно – это вовсе не значит, что необходимо ложиться под нож пластического хирурга. Исследования показали, что не курносый нос, не форма глаз, не щербинка в улыбке и даже не лишний вес, никоим образом не препятствуют становлению уверенной в себе личности. Внешний вид, гармоничный облик, деловая концепция в имидже – вот на чем основывается успех человека, и как следствие, его нерушимая вера в себя.

Учеными доказано, что правильно подобранные наручные часы способны заставить обладателя поверить в свои силы и, не боясь препятствий, идти уверенным шагом к высоким достижениям.

Почему качественные часы наделяют личность уверенностью?

Практически каждый человек мечтает о стремительном взлете по карьерной лестнице. Но, это становится нереальным, если нынешняя работа не предполагает ни малейшего подъема для достижения цели. Чтобы бросить сомнительную работу и поступить на службу в престижную компанию, необходимо выглядеть соответственно предполагаемому статусу.

Основные показатели статуса и уверенности, с которыми считаются в деловом мире, это: брендовые наручные часы, строгий костюм и дорогая обувь. При правильном подборе данных составляющих гардероба, человек становится гораздо уверенней внутренне. А внешне – его безупречный вид и умение манипулировать аксессуарами согласно предпочтительному амплуа – вносит необходимые положительные черты и вызывает доверие.

Максимально широкий выбор часов в svstime.ru поможет достичь уверенности в силах и, как следствие, привлечь успех в карьере и финансовое благосостояние. Множество брендовых коллекций, классических моделей, качественных наручных часов позволит выбрать достойный статусный аксессуар, с которым приемлемо оказаться и в светском обществе на официальном приеме.

Хорошие часы – отличная инвестиция в будущее, которое в скором времени заиграет радужными оттенками.

11.02.2016 Катя Майская

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

реклама

# # #