Болгария близко

Культура и общество

Ни для кого, не секрет, что в Европе относительно дешевое жилье. Именно тем обусловлено желание многих россиян купить нам недвижимость. Имея свой дом, или квартиру в таком красивом месте, всегда есть куда уехать на каникулы, в отпуск, или несколько выходных дней. Чем обусловлена особая популярность, приобретать недвижимость в Болгарии от BulHouse.ru, сейчас разберемся.

В Болгарии на рынке недвижимости существует огромное количество предложений, от экономичных, до элитных. Но ведущие специалиста в области недвижимости отмечают, что именно дешевое жилье стало пользоваться спросом. И основным фактором в выборе дешевого жилья является его близкое расположение к морскому побережью, либо горнолыжным спускам, либо нахождение в живописном красочном месте.

Недвижимость в Болгарии это также хороший способ инвестиций. Это жилье можно благополучно сдавать в период отсутствия. С особым ажиотажем покупают недвижимость в Равде. Практически все дома и жилые комплексы оснащены бассейном. Прекрасная природа. Минутная близость от моря. Прекрасный воздух. Спокойный курортный городок, но в тоже время рядом можно найти огромное количество кафе и ресторанчиков, в которых можно очень вкусно покушать и отведать национальные блюда. Развитая инфраструктура, детские площадки, аллеи, скверы, парки. Одним словом, здесь есть все, что нужно.

Хорошей альтернативой приобретения жилья в Болгарии является жилая банковская недвижимость в Святом Власе. В этом случае банк заинтересован в скорой продаже такого жилья. Скидка на стоимость может достигать до 50%. Также есть вероятность снизить стоимость покупки с помощью торгов. Оформление сделки с банком, минимизируются риски, так как банк является официальным лицом и вероятность мошенничества крайне минимальная, если не сказать, что отсутствует вовсе. Банк лично ведет весь документооборот, поэтому будет уверенность в положительном заключении сделки. Большой выбор такой недвижимости гарантирует, что возможно найти любой вариант исходя из индивидуальных предпочтений заказчика. Самое главное, что Святой Влас прекрасное место, где с одной стороны расположен хвойный лес и бухта, а с другой море. Это прекрасное место, чтобы поправить здоровье и набраться сил. Здесь также развита инфраструктура. Есть четко регламентированная VIP-зона. Так что подобрать жилье можно будет на любой вкус.

 

 

 

 

25.02.2014 Катя Майская

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

реклама

# # #